Подскажите пожалуйста программу для создания видео из фото.

Анастасия Большакова Ученик (72), на голосовании 11 лет назад
Так чтоб можно было добавлять текст к фото и чтоб спец эфекты можно было к тексту и фото приминить, и музыку чтоб можно было добавть.
Голосование за лучший ответ
Алёнка Unknown Профи (673) 11 лет назад
мув мэйкер-стандартная, простая и удобная.
Galya Inkognito Мудрец (13730) 11 лет назад
да любая монтажная, кажется даже Movie Maker это делает.
Коля Васильчук Профи (534) 11 лет назад
Windows Movie Maker.

Пуск - Программы - Стандартные.
dizel Знаток (469) 11 лет назад
FlGalClafr, Flash.Gallery.Factory, Wondershare_DVD_Slideshow_Builder_Deluxe, неплохие и простые в обращении. если посерьезней то After Effects. удачи