Собираюсь сделать р\у машинку, но ничего не понимаю схемы, как делать.. Подскажите что делать, какие книги читать, я в 7

trthrhrer Ученик (52), на голосовании 11 лет назад
классе.
Голосование за лучший ответ
Серж LSV Гуру (4277) 11 лет назад
РУ это с ручным управлением?
Машинка это Автомобиль?
Источник: Правильно заданный вопрос = Ровно половина Ответа
вадим миронов Мудрец (10854) 11 лет назад
Сейчас проще купить радио- управление. Да и машинку тоже можно готовую взять. У Вас есть магазин типа "ЮНЫЙ ТЕХНИК! ? Сходи, посмотри.
k22w03s41 Просветленный (48687) 11 лет назад
В библиотеке можно смотреть журналы "Моделист-конструктор", "Юный техник",
"Радио", книги по радиоэлектронике.