не запускается APB

Костя [kenny] Каширин Знаток (402), на голосовании 11 лет назад
захожу через запускатор включаю играть загружает все. выдазит менюшка с моим персом. там в нижнем правом углу есть играть. нажимаю оп и зависает
Голосование за лучший ответ
saaauza Мастер (1091) 11 лет назад
вопрос не по категории, но отвечу:
удали из папки игры некоторые файлы (обычно D:/4game/) а потом в запускаторе нажми скачать и установить. . как скачается закрой запускатр, а потом запусти от имени администратора.. . мне помогло