Стоит ли покупать встраиваемую технику фирмы Krona (Италия)? Какие у нее плюсы и минусы?

CapNemo Мыслитель (9300), закрыт 16 лет назад
Хочу купить варочную панель, духовой шкаф и вытяжку. Цена хорошая, но не знаю как качество. Может быть еще что-то посоветуете?
Лучший ответ
наталия ефремова Мыслитель (5345) 16 лет назад
У меня уже год варочная панель этой фирмы стальная с большими такими чугунными решетками, мне очень нравиться. Даже при том что я много готовлю намоешь ее - как новая! А вот духовой шкаф я Бош купила, электрический - так не успев даже тольком в нем поготовить уже по гарантии ремонтировала - сломался терморегулятор !! Вот тебе и фирма.так что фирма фирмой, но надо чтоб еще и повезло....
Остальные ответы
Марина Зенгер Мудрец (13486) 16 лет назад
я про такую даже не слышала... можт какого нибудь известного производителя??? типа Бош???
Лена Мыслитель (8817) 16 лет назад
Теперь и не знаю.Купили вытяжку,два года поработала,сгорело плато.