Как открыть диспетчер задач на телефоне sony xperia s??

Alex Schloh Ученик (123), закрыт 10 лет назад
недавно купил телефон, впервые пользуюсь андроидом, просвятите плз как открыть диспетчер задач??
Лучший ответ
серый * Просветленный (30525) 11 лет назад
диспетчер задач надо сторонний ставить смотрите тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220&st=0#entry7957253 или нажмите и удерживайте кнопку домой-покажет последние запускавшиеся проги или зайдите в настройки-приложения-работающие приложения
Источник: если я вас правильно понял))