Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 32 097 Открытые вопросы: 134 704 Вопросы на голосовании: 11 550 917 Ответы: 371 885 985
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Главная »  » Решенный вопрос
Мой мирФотоВидеоБлог
AllA   Знаток (374)
Закрыт: 5 лет назад
Подарить стикер! NEW

В Питере есть магазин NewYorker?

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Петр Пекаровский     Профи (549)5 лет назад  (ссылка)
В ноябре откроется два в "Мега Парнасе" на Просвещения и в "Мега Дыбенко" на Дыбенко , одежда производится в Германии , я сейчас прохожу собеседование в эти магазины на должность Логиста. Удачных покупок!!!!!!!!!!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Gorsh   Знаток (352)5 лет назад  (ссылка)
Да! По-моему где-то на просвещения...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Олька   Знаток (495)5 лет назад  (ссылка)
блин, сколько можно повторять Питер - деревня...Там и Берёзки советской нет
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 natalia larionova   Просветленный (25684)5 лет назад  (ссылка)
наверно есть
Источник: наталья
Оценка: 0 Рейтинг: 0