Ощущение аромата пыли в носу после гриппа - как долго проходит, как ускорить процесс удаления тошнотворного аромата?!

Sergey Olshin Ученик (37), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
плохой друг Гуру (2514) 11 лет назад
это банальная сухость слизистой оболочки носа, вы правы что связали её с предшествующим заболеванием - грипп. помочь этому можно, возьмите "ватную" палочку, окуните в глицериновое масло (оно дешевое в аптеке, главное его взять, оно без запаха и это вам не будет мешать) и смажте слизистую, можно поглубже вставляя палочку перпендикулярно лицу (так дальше попадёт в хаоны) смазывайте по мере ощущения сухости (раз в 2 часа)