Могут ли быть глисты у ребенка в 2,5 года с нормальным весом? моя семейная считает , что неможет, на анализы

Таня Гуру (4230), закрыт 11 лет назад
Направлния не дает, типо неположено в этом возрасте.порекомендовала один препорат под мою ответсвенность. стоит ли давать ребенку( там все натуральное) таблетку от глистов неубедившись что они есть?
Лучший ответ
Борис Айзикович Просветленный (48284) 11 лет назад
нет, давать просто так лекарство не надо. Конечно может быть глистная инвазия. провести анализ кала на яйца глистов, протозоиды, соскоб на яйца остриц и выяснить - какие проблемы?
Источник: практический опыт и знания врача
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 11 лет назад
Сходите в инфекционный кабинет с ребенком, там дадут направление на анализ кала