Visual Basic Script поиск, информации в базе данных MS SQL сервер.

Incognito Ученик (113), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Visual Basic Script поиск, информации в базе данных MS SQL сервер.
Помогите понять, в чём проблема. Написал скрипт для поиска номеров телефонов в базе данных. Суть скрипта в следующем я ввожу номер телефона. Ведётся поиск этого номера по базе MS SQL сервер. Когда номер находится, то у него считывается последний знак 0 или 1. Я написал тестовую программу, но почему то она выдаёт ошибки при подключении к базе данных ms sql сервер.
Вод код:
Dim Name
Name = InputBox ("Введите текст " , "")
MsgBox ("Привет" & Name + " !" )

Dim cn
Dim rs
Set cn = CreateObject("ADODB.Connection")
Set rs = CreateObject("ADODB.Recordset")
cn.Provider = "SQLOLEDB"
cn.ConnectionString = "Password=1Q2W4R%#@;" & "Data Source =" & _
"C:\Users\Сайя\Documents\Visual Studio 2010;" & _
"Initial Catalog = \Projects\WindowsApplication2\WindowsApplication2\vic2.sdf"
With cn
.Open "Provider=SQLOLEDB;" & "Password=1Q2W4R%#@;" &_
"Data Source =C:\Users\Сайя\Documents\Visual Studio 2010;" & _
"Initial Catalog = \Projects\WindowsApplication2\WindowsApplication2\vic2.sdf"
End With

Dim sql
Dim Po
Dim Kr
Po = InputBox
Kr = InputBox
sql = "Select * From DB phones Where '"+Kr+"' IN ("+Po+")"
Dim Hislo1, Hislo3
With rs
.Open sql, cn, adOpenKeyset, adLockOptimistic
.Input(Open()) = Hislo1
End With

If Hislo1 = Name + " !" Then
Hislo3 = Hislo1
End If

MsgBox("Результат поиска: " & Hislo3)
Set cn = Nothing
Set rs = Nothing
Дополнен 12 лет назад
Вот сообщение об ошибке:
Лучший ответ
Самохин Олег Мастер (1711) 12 лет назад
че говорится в ошибке?

кроме того в connection string два раза указывается data source

а вот тут вообще перепутано:
"Data Source =C:\Users\Сайя\Documents\Visual Studio 2010;" & _
"Initial Catalog = \Projects\WindowsApplication2\WindowsApplication2\vic2.sdf"
датасорс - это по моему имя базы данных, а initial catalog - это путь, а у тебя все наоборот

Есть сайт с набором connection string, http://www.connectionstrings.com/