Подарили покрывало!что означают эти надписи?

Алена Снежина Ученик (23), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Яна Неизвестная Просветленный (38118) 12 лет назад
хм... а если смотреть по японско-русскому словарю - то любовью тут и не пахнет, как и счастьем.
Это более похоже на изречение, но что сие значит ТОЧНО, может сказать лишь носитель языка.

真(ма) -правда, истина
鏡 (кёё) - зеркало
歌(ута) - песня
写(ша) - изображать

Скорее всего фраза звучит так:
Песня - отображение истины

(только чтоб правильно прочесть - фото надо развернуть по часовой стрелке и читать в столбик сверху вниз. Значение правого и левого столбика на русском языке - идентично)
Остальные ответы
Kit_Kat Гуру (3679) 12 лет назад
Если смотреть по фен шую то счастья, любовь, чувства.. и т. д! ничего плохого нету в этих надписях!
Маламандрэ Мастер (1471) 12 лет назад
Китайские иероглифы, ничего страшного.