При входе в Гугл Хром постоянно открывается стартовая страница Мейл.ру.Как изменить?

Михаил Попов Мастер (1428), закрыт 11 лет назад
Главную страницу менять на яндекс пытался,перезапускаю хром,вроде запустился яндекс.Но при повторном открытии опять мейл.ру.
Открывать следующую страницу - ставил яндекс,тоже не помогло.Что делать?(
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 11 лет назад
удалить все мейловское, все его проги, тулбары и т. п. Должно прпоасть
Остальные ответы
Betta_Bit Профи (500) 11 лет назад
Гаечный ключ нажми (сверху справа) , настройки, основные, поменяй на флажок "страница быстрого доступа" но он может опять поменять на маил, лучше переустанови гугл хром
Никкола Макиавелли Мыслитель (6497) 11 лет назад
Настройки зайдите, персональные вроде, там будет стартовая страница мейл, измените на нужную.
Galina Dosaeva Ученик (186) 3 года назад
Заходишь в настройки. Потом слева нажима на вкладку поисковая система. Там будет написан маил ру, нажми отключить. И напротив надписи-поисковая система, используемая в адресной строке. выбери браузер удобный тебе.