Когда умер М. Т. Калашников?

Оксана Герасименко Ученик (128), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вадим Просветленный (30316) 11 лет назад
Если имеется в виду изобретатель автомата--он жив до сих пор
живёт в Ижевске
Остальные ответы
Виктор Бочкарев Мудрец (15280) 11 лет назад
А он умер шоли, я с Ижевска и то не знаю
DrGluk Мастер (1263) 11 лет назад
жив. 92 года. и продолжает работать и мастерить. великий человек
Марина Шевлягина Гуру (4720) 11 лет назад
Не так давно показывали по зомбоящику. Вроде бодр и деятелен. Если бы он умер, то наверное объявили бы траур. Этот человек прославил нашу страну (СССР) на весь мир.
Napoleon Bonaparte Мыслитель (9941) 11 лет назад
Тикун на твой гребанный язк..!))
Сергей Мудрец (10225) 11 лет назад
Дай Бог ему здоровья.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319214) 11 лет назад
Это великий человек и не может быть, если это произошло и давно бы сообщили. Долгих лет ему жизни, с хорошим здоровьем!
maikl trewis Просветленный (46440) 11 лет назад
Типун тебе на язык и чиряк на задницу! Умер!! ! Что бы ему ещё столько !!!
Ольга Дмитриева Просветленный (48519) 11 лет назад
Вроде эжив пока. Дай Господи здоровья и долгих лет