Скажите пожалуйста какие нибудь сериалы ну или фильмы наподобие ЧЁРНОЙ ЛАГУНЫ.

Анастейша Базарова Знаток (347), закрыт 12 лет назад
Скажите пожалуйста какие нибудь сериалы ну или фильмы наподобие ЧЁРНОЙ ЛАГУНЫ. Кроме закрытой школы!!
Лучший ответ
Kella Мыслитель (5984) 12 лет назад
Корабль (El barco)
Физика или Химия (испанская версия, разумеется. Некоторые актеры из ЧЛ играют и действие происходит в школе)
Фильм "Смертельное влечение"

Остальные ответы
Константин Высший разум (108773) 12 лет назад
"Остаться в живых"
Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.
Надежда быть найденными довольно призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненном множеством опасностей…

"Ковчег"
Мировая катастрофа вызывает катаклизм, который ведет к исчезновению Земли. На планете, покрытой водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми.