Подскажите прикольные программы для компа. И напишите для чего они нужны. Спасибо)

Юля Ветрова Знаток (339), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Денчик Гений (50862) 11 лет назад
Дед мороз - Дед мороз ходит по вашему рабочему столу.

GUN - Оторвись на своём мониторе расстреляй его.

Стриптиз 2 - Теперь стриптиз показывает не девушка, а парень!

Весёлые огоньки - Красивое украшение вашего рабочего стола!

Flasher time- Очень скромные часы - сама скромность! Кроме времени Flashка имеет при себе календарик. Ну и конечно же скромную инфу об авторе.

Баскетбол - Когда ты устал и тебе надо расслабиться, поиграй в баскетбол!

ELVES(- Два угарных чувака бегают, прыгаю, скачут по твоему экрану и ...

FLIPPED- Переверни экран с ног на голову! Монитор к верх ногами. Клёвая вещь! :)

ALIENZZz -Небольшой прикол про пришельцев и туристку!

AWMULT -Девушка в мини сидит у вас на экране.. .

Банк - А вы довольны своей зарплатой? ! Попробуйте ответить, что нет! :))

Bodun- Прикольная программа! Рассчитывает сколько вам надо выпить алкоголя по заданным вами параметрам.

Жучок - Его можно убить! Вы можете заставить его гадить или размножаться.. .

Отрыжка - Через каждые 5-10 секунд доносится противный звук :))

Programmer MORTAL COMBAT - Два програмиста мочат друг друга с помощью компьютерного программирования! Классный прикол!

Муха в ксероксе - Хочешь посмотреть, что может стать с мухой! ?

Сумасшедшие клавиши! (- Твоя клава работает нормально???.это только пока. Клёвый прикол (безвредный) !

Пёс - Бедный пёсек. Мне его жаль.. .Сделай с ним всё, что угодно!

Розовая пантера - Розовая пантера станцует Вам танец с прекрасными девушками . Смотрится эффектно !!!

Bruce Lee - По рабочему столу носиться Bruce Lee с огромной головой и громко орет.

LIZ - Два глаза постоянно наблюдают за перемещениями курсора мыши.

MICE - Компьютерный прикол с бешеными мышами.

Апельсинка - Апельсинка прыгает, бегает, курит и это всё на вашем рабочем столе.. .

PENDULUM - Прикол для тех кто хочет расслабиться. Успокаивает нервы и помогает заснуть.

Летающий "Пуск" - Пуск на ваших глазах летает у вас на компьютере! Попробуйте поймайте его! :)

FOX - Прикол про лису и её лисят!

Тупая овца - Аналогичный прикол, как все остальные! По рабочему столу бегает овца!

Snow for Windows Вот этот прикол мне нравиться. После его запуска на рабочем столе начинает идти снег! Попробуйте.

Стресс - Вас достал ваш рабочий стол? ! Сделайте с ним всё, что вы хотите! Крутой прикол. Советую всем!

Санта - Издевайся над сантой так, как тебе захочеться!

Бешеный кот! - Бешеный кот носиться за курсором мыши! Весёлое зрелище! :))

HEADACHE- Запустите этот прикол своему другу! Он подумает, что его монитор накрылся :))

Hilda Turkey- Индейка бегает по рабочему столу! Делай с ней всё, что хочешь!

Kamika - Бешенная кошка!

KorOvki- Сравни и почувствуй разницу между нормальной коровой и коровой с конопляного поля!

LARRY- Мужик по кличке Ларри мельтешит перед глазами.

Дартц Мы все когда-нибудь устаём поэтому надо расслабиться и поиграть в дартц.

выбрать программу и скачать можно
Здесь
Остальные ответы
Алексеев Денис Гуру (4248) 11 лет назад
программа АЛГОРИТМ. она позволяет писать программы, не зная языков программирования!
так что, Вы сами можете написать прикольную программу)
Kisses Zaphod Ученик (249) 11 лет назад
Радмин :-) Прикалываться над приятелями.