как научиться гадать на игральных картах?

Ляля Ляля Ученик (31), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ни тени сомнения. Просветленный (36432) 11 лет назад
сначала наберите в поисковике фразу: значение игральных карт. На таких сайтах обычно подробно рассказываются различные гадания.
Остальные ответы
Гуру Эзотерики Мудрец (16403) 11 лет назад
научиться довольно просто: в интернете много вариантов гаданий, начинай с самого простого, распечатай значения карт и вперед. Вот только без дара здесь никуда, иначе твои гадания будут как предсказания на пальцах - ни о чем, просто комбинации карт и все