на гарене не работает программа wc3 assistant!

Эмиль Мухамердиев Ученик (155), на голосовании 11 лет назад
помогите пожалуйста!скачал WC3 Assistant v1.7 и настроил её,решил проверить как работает и запустил просто war3 и доту все хорошо прога работала,а когда открыл гарену и запустил клавиши не работают,то есть работают те которые стандартно юзают скилы а не те которые я настраивал через WC3 Assistant v1.7,кто знает что делать?или есть те бинды которые уже точно работают на гарене??
Голосование за лучший ответ
Nrgqwe Профи (877) 11 лет назад
Забей на эту прогу, играй со стандартными клавишами.. . Привыкай