Входит ли в пед. стаж: очное обучение в пед.техникуме? отпуск по уходу за ребенком (декретный отпуск)?

Олег Викторович Сиволонский Профи (737), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 11 лет назад
Обучение не входит в трудовой стаж, соответственно и в льготный не войдет.
nata smeta Ученик (196) 11 лет назад
учеба не входит в пед стаж, отпуск по беременности и родам - вхотит на равне с обычным больничным, а отпуск по уходу за ребенком входит только до 92 года или 93 года (не помню точную дату)