Почему говорят, что времени у человеческих душ придостаточно, целая вечность, для исправления ошибок, получения знаний

Prometheus Искусственный Интеллект (325829), закрыт 12 лет назад
и работы над собой? Значит правы те, кто понимает, что одной жизни на земле недостаточно для всего этого.
Лучший ответ
Zinaida Оракул (84894) 12 лет назад
По разному бывает.
Зависит всё от каждой конкретной души.
Один и за много жизней (воплощений) не усвоит уроки,
а другой, по беспричинной милости Бога, за одну жизнь
может реализовать себя и вернуться в свое изначальное
состояние - обратно домой, в Духовный Мир, к Богу.
Остальные ответы
Gendalf Искусственный Интеллект (230595) 12 лет назад
Человек может за свою жизнь и наделать ошибок и исправить их, если он живет, а не существует
Фруктик Гуру (4850) 12 лет назад
времени в Духовном мире не существует. . а как для нашего понимания - то да, его для работы Душ придостаточно - в человеческом понимании 80 лет уже много.. а для Души это пшик. ну а сколько кому достаточно времени тут на Земле - зависит от желания учится и работать над собой, и косяков, сделанных в учебе, и не проработанных за текущую жизнь