Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это нормально, когда дети не идут в школу по причине болезни, и вместо этого просиживают в интернете целый день?

Man In Black Искусственный Интеллект (299980), закрыт 11 лет назад
Может их мало порят ремнем, или так любят, что лелеют постоянно. Одних детей отправляют в школу даже больных, с температурой большой, счиатют, что мол пусть учаться, а кого то не могут видимо заставить учиться, и их тянет сюда. Воспитание. только как учитель английского языка, я бы заставил ее целые тексты учить на английском, и мало бы не показалось ей, и про Интернет забыла бы она.
Лучший ответ
........ . Просветленный (42954) 11 лет назад
когда моя дочь болеет она тож в школу не ходит

я что садист чтоб отправлять больного ребенка в школу

главное здоровье а школа никуда не денется
Man In BlackИскусственный Интеллект (299980) 11 лет назад
Вы хорошая мамочка тогда, но так не все поступают, и многие дети ходя и кашлюют на уроках,.
Остальные ответы
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 11 лет назад
Я когда болею и на работу не иду, тоже здесь сижу...
Man In BlackИскусственный Интеллект (299980) 11 лет назад
Понятно, еще один такой, на работу не идешь в интернете сидишь. Это я вот сегодня на работу не пошел ,потому ,что выходной, а болеть считаю унизительно. Лечиться надо и ума набираться. А тебе кролик больше морковок кушать.
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) В данный момент я на работе. Здесь пишу во время перекуров.
Плазма Мыслитель (6671) 11 лет назад
Нормально, ведь дети не идут в школу по причине болезни, чтобы никого не заразить.
А через интернет зараза не передается.
Man In BlackИскусственный Интеллект (299980) 11 лет назад
Вот это убедительный ответ ,спасибо.
Ковбой Оракул (61341) 11 лет назад
В школах нынче всё равно не учат.
Иногда бывает лучше в школу не ходить, чем ходить.
(по нравственным причинам)

Отправлять детей в школу с температурой, значит подрывать здоровье своего ребёнка (осложнения) и подвергать других детей угрозе заражения.