Психологи, вопрос к Вам! Что отвечать на вопросы анкеты кандидата на вакансию "Я достаточно способен на (...)"??

Пользователь удален Гуру (3659), закрыт 16 лет назад
На многое ради денег?)? )

Здравствуйте. На западный манер: "Закончите первой пришедшей в голову мыслью". Как правильно написать с точки зрения того, кто будет это читать?

Я всегда хотел (...)

Я достаточно способен на (...)

Если кто-нить работает под моим началом, (...)

Моей большой ошибкой было (...)

Моя слабость заключается в (...)

Когда мне начинает не везти, я (...)

Больше всего я люблю людей, которые (...)

Больше всего в жизни я хотел бы.

С остальными вопросами я справился.. . Дорогие люди, помогите, пожалуйста, с этими. Спасибо
Дополнен 16 лет назад
Заполнил, отвез, терь жду звонка))

Каждый ваш ответ содержит строчку-две нужных и правильных ответов, поэтому выбрать лучший ответ непросто. Понравились три: респект barsick@inbox.ru Мудрец (16602), Антонина Роденкова Мастер (1837) за "Больше всего в жизни я хотела бы быть счастливой!" (она имхо замечательный человечек) и ответ Stefany Sky Знаток (326), который помог сделать нужный акцент - писать нужно легко и непринужденно, как будто не пытаешься опередить их на полшага.

Выбрать лучший ответ не смогу, я благодарен всем людям. Спасибо, зайки и солнышки!)!)!)!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (37908) 16 лет назад
230! Откликаюсь на вашу просьбу---
1. Я достаточно способен на • на кропотливую, рутинную работу ради дела
2. Я всегда хотел • хотел работать в этой области, направлении
3. Я достаточно способен на • на организацию и управление эфф-тью своей работы
4. Если кто-нить работает под моим началом, • я способен организовать процесс конструктивного решения, поставленной перед группой, задачи
5. Моей большой ошибкой было, • что я раньше не попытался устроиться к вам на работу.
6. Моя слабость заключается в том, • что я увлекаюь процессом выполнения работы
7. Когда мне начинает не везти, • я просматриваю, что я делаю не так
8. Больше всего я люблю людей, • кот. имеют волю и мозги, у кот есть чему поучиться.
9. Больше всего в жизни я хотел бы • быть профи в деле, и, конечно, успешным в жизни ..
Успехов всем, кто ищет работу, которой хочет соответствовать.
---loko
Источник: Назначение на должность Сибирского генерал губернатора Михаила Михайловича ...
Остальные ответы
kisscool Мастер (2474) 16 лет назад
управление себя и других...
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 16 лет назад
любви!
все!
то мое начало радуется!
рождение
силе
сам веду
любят себя
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
а вы дипломную работу пишите?
эти вопросы каждый отвечат сам себе и не афиширует особо.
Майя Орлеанская Мастер (1679) 16 лет назад
хорошо зарабатывать
продвижение
сработаемся
бросить институт, но я ее исправила
том, что я женщина
не отчаиваюсь
не снобы и не звездятся
чтобы потомки хоть иногда вспоминали
Posh Просветленный (28865) 16 лет назад
Я всегда хотел (...) - быть успешным

Я достаточно способен на (...) принятие ответственности на себя

Если кто-нить работает под моим началом, (...) должен помогать и отвечать за весь отдел

Моей большой ошибкой было (...) сам ответишь

Моя слабость заключается в (...)

Когда мне начинает не везти, я (...) расстраиваюсь, и начинаю искать причину чтобы поскорей справиться с проблемой (мами)

Больше всего я люблю людей, которые (...) готовы к диалогу

Больше всего в жизни я хотел бы - это тоже сам (пиши что-нибудь реальное, а то могут спросить что ты для достижения сделал или планируешь сделать)
Юрий Крестиничев Гуру (3475) 16 лет назад
1) сына
2) все
3) то с этого момента его карьера пойдет гораздо быстрее
4) пойти учится в ВМА
5) нет таких
6) мне всегда везет
7) я ко всем отношусь хорошо
8) жить в большом собственном доме и не платить налоги
9)
XuMuK Мыслитель (9065) 16 лет назад
Когда не знаешь, как ответить правильно, отвечай, как думаешь в действительности! Если поля оставить пустыми, лучше не будет =)
Родион Раскольников Мастер (1985) 16 лет назад
Суть теста в том, что вы не знаете как именно будут анализировать ваши ответы. Засада в том, что если вы не знаете системы теста и ответите не откровенно, то это станет понятно, по крайней мере где именно вы слукавили. Ну и факт того что вы наврали будет вам минусом.
По этому советую просто ответить ОТКРОВЕННО. Задумываться над правильностью ответов не нужно, потому как правильный ответ - ответ честный, искренний. Так что отвечайте быстро, не особо заморачиваясь и не загружаясь.
Удачи вам.
Маришка Гуру (3707) 16 лет назад
Я всегда хотел (...) достигать поставленных мною целей

Я достаточно способен на (...)это

Если кто-нить работает под моим началом, (...) то они довольны моим руководством

Моей большой ошибкой было (...) то, что не изучал ин. языки

Моя слабость заключается в (...)любви к животным (это не мешает работе)

Когда мне начинает не везти, я (...) разбираю свои ошибки

Больше всего я люблю людей, которые (...)добиваются свих целей в жизни

Больше всего в жизни я хотел бы. , чтобы были здоровы мои близкие люди

Angelochek Оракул (54080) 16 лет назад
1) работать в корпорации с именем; 2) поддержание в коллективе благоприятного микроклимата и деловых взаимоотношений; 3) он всегда может рассчитывать на взаимопонимание и помощь с моей стороны; 4) совмещение интересов дела с личными; 5) доверчивости; 6) мобилизую внутренние ресурсы, не впадаю в панику или депрессию, начинаю анализировать ситуацию и предпринимать активные действия; 7) умеют расставить приоритеты, определить цель и упорно к ней двигаться; 8) вести полноценную трудовую деятельность, заниматься любимым делом и наполнить свою жизнь смыслом.
sUnset man Искусственный Интеллект (975098) 16 лет назад
Ни фига себе умы на проекте-в жизни бы не осилил.
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
На быстрое переобучение и смену специальности, а также повышение квалификации
* Мыслитель (6129) 16 лет назад
Я всегда хотел ...денег, девок и пива много-много...
Я достаточно способен на ...все!
Если кто-нить работает под моим началом, ..да мне все равно как (под, или над), главное - предохраняться.
Моей большой ошибкой было...зайти в эту тему.
Моя слабость заключается в ...шейном отделе позвоночника (серьезно, остеохондроз).
Когда мне начинает не везти, я возбуждаюсь нипадецки!
Больше всего я люблю людей, которые ...женщины!
Больше всего в жизни я хотел бы...чтоб коммунизм наступил!!!
† Shinya Terachi † Мастер (1042) 16 лет назад
да вопросик не из лёгких=)
Антонина Роденкова Гуру (4098) 16 лет назад
Я всегда хотела быть самостоятельной

Я достаточно способен на урегулирование любых конфликтов

Если кто-нить работает под моим началом, то я стараюсь максимально развивать его способности

Моей большой ошибкой было чрезмерное доверие (эт по молодости, но быстро прошло)

Моя слабость заключается в моей силе

Когда мне начинает не везти, я успокаиваюсь, сосредотачиваюсь, анализирую и везение возвращается!

Больше всего я люблю людей, которые заслуживают уважения и доверия

Больше всего в жизни я хотела бы быть счастливой!
Nasledie Sibiri Мыслитель (5460) 16 лет назад
Это тест по изучению направленности индивида, системы его отношений, тест направлен на выявление отношений испытуемого к той или иной группе социальльных или личностных интересов и пристрастий. Поэтому можете отвечать так, как считаете нужным, но если Вы очень заинтересованы в том, чтобы Вас приняли на данную вакансию, ответы должны показать,что Вы человек адекватный и социально безопасный:)
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Когда займёшь должность сможешь принимать решения или у тебя всё будет по инструкции...?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
мы все имеем разные способности и желания, я лично больше всех люблю людей, с которыми интересно работать