Когда красиш лицо в какой последовательности что наносить: коректоры,тональный крем,консилеры,пудра?

галченок Мастер (2161), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Яна Зимина Мудрец (17125) 11 лет назад
Корректоры (консилеры) разные бывают. Некоторые наносятся под, другие на тональник. Сверху пудра...
галченокМастер (2161) 11 лет назад
А как понять какой куда?
Яна ЗиминаМудрец (17125) 11 лет назад
Большинство (они жидкие) - сверху, есть еще восковые, как в Ив Роше, их под.
галченок Мастер (2161) А у меня плотные кремообразные в палетке их куда?
Яна ЗиминаМудрец (17125) 11 лет назад
Скорее, под. Но сама смотри - если размазываются легко, то на тональник, если плотные - под.
Остальные ответы
Kira Litvinova Мастер (1021) 11 лет назад
сначала корректоры/консилеры, потом уже пудру или тональник
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 11 лет назад
классически
сначала праймер (основу под макияж)
затем тональную основу
затем корректор на кожу лица
затем консилер под глаза
затем пудру

исключения делаются для цветных корректоров - зеленых, сиреневых и тп. их можно наносить под тональный крем

консилеры же цветные нейтрализуются дополнительно припудриванием, но только поверх, не на голую кожу век.

но это классически
а вообще - как тебе удобнее. некоторые вообще тональной основой или праймерами не пользуются. некоторые консилер вообще после макияжа глаз наносят
Синеязычная_Сцинк Мудрец (12240) 11 лет назад
увлажняющий крем, основа под макияж, корректор, консилер, тональный крем, пудра
Анюта Мясникова Мастер (1420) 11 лет назад
Сначало базу под макияж, затем корректор, потом тональник, пудра, румяна
Алеся Алеся Ученик (16) 11 лет назад

Наносит как нравится вам)