Беда с IPhone 3Gs. Не работает экран. Замена не помогает. Проблема в материнской плате!

Yakebrial Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Все началось с того, что я решил заменить аудио шлейф на своем IPhone 3GS 32GB, так как плохо работало гнездо для наушников. Я заменил шлейф, но когда собрал IPhone обратно, не запустилась камера. Я еще раз разобрал IPhone, чтобы посмотреть, что случилось с камерой. Когда я собрал свой телефон обратно и подключил экран, он загорелся белым светом. Я решил, что сломался шлейф экрана и на следующий день поехал в магазин за новым экраном. Когда я подключил экран, он опять загорелся белым, тогда я понял что проблема не в экране, и я скорее всего повредил что-то под материнской платой айфона в районе аккумулятора. Тогда я заказал из Китая заднюю крышку для IPhone 3GS в сборе с аккумулятором и со всеми шлейфами и кнопками. Когда пришел корпус, я на него установил плату и сверху экран с тачскрином. Но когда я установил экран, он вообще не загорался! Ну тут я уже вообще отчаялся! Сам то телефон работает, звонки принимает, вибрирует, компьютером распознается. Я опять поехал в магазин, в надежде на то, что при подключении нового экрана телефон будет работать нормально. Но экран опять загорелся белым светом. Продавец в магазине мне сказал, что у меня в плате перегорела какая-то фигня. И теперь я вообще не знаю, что мне делать, так как айфону всего-то 6 месяцев, мне его хоть как надо починить, денег на новый телефон просто нету... Я очень прошу вашей помощи, сам я не справлюсь. Что мне делать, куда обращаться, сколько примерно будет стоить ремонт? Спасибо за понимание!
Лучший ответ
Дима Дедов Мудрец (12204) 11 лет назад
тащи его в ремонт.
иначе если ты его еще раз разберешь то потеряешь от него проц..
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 11 лет назад
Зубилом и сваркой чинил? Раз сам не знаешь, что с ним, неси в сц. Там оборудованием диагностику проводить надо, так никто не скажет, что именно сломалось.