Не могу зайти в контакт

Катя Андреева Ученик (129), закрыт 11 лет назад
люди помогите, почти неделю не могу зайти вконтакт, ввожу логин пароль и мне высвечивает типо ввести свой номер телефона чтобы типо убедиться что я настоящий человек, ну я ввожу, и мне вылезает табличка типо такого номера вообще не зарегистрированно, такая же история и с одноклассниками, через другие компы захожу всё нормально, через телефон тоже, помогите кто чем может.
C:\Windows\system32\drivers\etc\.hosts
такую комбинацию уже пробовала, не получилось
Лучший ответ
Весна Радулова Мастер (1597) 11 лет назад
Да у вас вирус. Есть статьи, где подробно описано, что делать: Не заходит в Контакт? Решение.

Не очень понятно, что значит "такую комбинацию уже пробовала". Прочитайте внимательно инструкцию по ссылке и проверьте у себя.
Остальные ответы
grammarlover Знаток (426) 11 лет назад
Попробуй скачать другой интернет-браузер и через него заходить.
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) 11 лет назад
Другой браузер не выход.. .

Ниже мои наработки, использую на чужих компах. Сам не ловил - Касперский НЕ ВЕЛИТ!

К стати, как-раз Аваст, в первую очередь, и пропускает такие Трояны на комп.

Восстановление значений по-умолчанию и чистка файла hosts загрузочным диском AntiWinLocker LiveCD. Можно и вручную, но трудность в передаче прав на файл для его сохранения в измененном виде.

Установить в свойствах локальной сети DNS-сервера на автоматическое определение (это под вопросом...) , скорее всего сейчас там стоят 134. 255. 241. 122 и 8.8.8.8 (это все последствия вируса, лечить лучше Dr.Web CureIt)

Итак:

Первое, проверить в настройках интернет DNS-серверы и другие настройки по договору от провайдера.

Второе, проверить на вирусы утилитой http://www.freedrweb.com/cureit/