на сколько см можно вырасти за лето?

Yerlan Mirzakhmetov Мастер (1207), на голосовании 11 лет назад
на сколько можно вырасти за лето если каждый день подтягваться, плавать по 2 часа в бассейне каждый день, хожу на бокс, пью витамины и кальций и почти весь день буду находиться под солнцем? сейчас мне 14 мой рост 175, летом будет 15, хотелось бы до 180 вырасти к концу, как думаете получится?
Голосование за лучший ответ
Ich Bin Ученик (137) 12 лет назад
Да я думаю что у тебя получиться, только смотри много нагрузки на себя не бери, а вот от бокса отойди до холодов. Ели как ты гов. хочешь за лето вырасти до 180 см.