Человек который машет руками когда разговаривает как называется болезнь?

Фролов Мастер (1440), на голосовании 11 лет назад
Мне все делают замечания, а иногда я не могу с собой совладать...
Голосование за лучший ответ
Мираж Оракул (69781) 11 лет назад
не знала, что это болезнь. А Вы мотивируйте, что у Вас итальянские или еврейские корни и это на генетическом уровне.)))
Devays Devays Ученик (129) 11 лет назад
Обычно так делают нервные люди...
дмитрий Гуру (2723) 11 лет назад
покажи им пельша валдиса как он вёл передачу угодай мелодию и от тебя все отстанут поверь мне
Yojik v tumane Просветленный (22113) 11 лет назад
это вряд ли болезнь, скорее склад характера, может вы холерик.
Наталья Ковалёва Мудрец (17065) 11 лет назад
это не болезнь) просто нервные, импульсивные, эмоциональные люди) пытайтесь себя сдерживать)
Доктор Циник Оракул (84616) 11 лет назад
Никак не называется. Ибо не болезнь.