Пять сложностей при занятии спортом? .

Яна Миллер Ученик (9), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Роман Гуру (4488) 11 лет назад
для кого как, раньше для меня была сложность под названием ЛЕНЬ
Остальные ответы
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) 11 лет назад
Оправдание отмены тренировки.
Остальное - мелочи.
Артём Ущаповский Знаток (475) 11 лет назад
Вот лично у меня и времени хватает, и здоровье хорошее, и не ленюсь! Просто у меня не с кем почти тренироваться (
Екатерина Мастер (1565) 11 лет назад
Самая большая сложность - лень!
Иван Просветленный (29237) 11 лет назад
При уже занятиях спортом есть всего одна сложность, из которой порождаются все остальные - это недостаток ума. Из-за этого и неправильный тренинг, отсутствие результатов, перетреннированость, лень, нежелание заниматься, травмы наконец.
Константин Высицкий Гуру (3121) 11 лет назад
1. лень
2. недостаточная скорость восстановления мышц и связок после тренеровок
3. отсутствие системы и логики в тренеровках
4.недостаток времени
5. потерянное время и здоровье