Кто из гостей категории "Интервью" был для Вас наиболее интересен и почему?

Ответы Mail.ru Ученик (211), закрыт 16 лет назад
В гостях у проекта Ответы@Mail.Ru в разное время были:

Александр Шульгин
Алексей Чадов
Алиса Гребенщикова
Анастасия Цветаева
Анатолий Вассерман
Артемий Троицкий
Артур Смолянинов
Бачинский и Стиллавин
Борис Гребенщиков
Василий Стрельников
Влад Топалов
Владимир Жириновский
Гарик Мартиросян
Группа «Банд’эрос»
Группа «Без комментариев»
Группа «Би-2»
Группа «Ногу свело»
Джордж Майкл
Дина Корзун
Дмитрий Гришин
Игорь Прокопенко
Ирина Рахманова
Лена Ленина
Нелли Уварова
Павел Воля
Пауло Коэльо
Сергей Жуков
Сергей Минаев
Таня Геворкян
Тигран Кеосаян
Чулпан Хаматова
Юля Савичева

Пожалуйста, отвечайте развернуто и обоснованно!

Автор лучшего ответа получит 100 баллов!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1035) 16 лет назад
У каждого из приглашённых звёзд в категорию "Интервью" есть своя группа поклонников. Кому-то нравится "Банд эрос", кому-то Коэльо, кому-то Кеосаян или Гребенщиков.. .
Практически каждый из участников "Интервью" вызывает интерес у определенных людей, которые посещают проект "Ответы". Правда встречаются такие личности, которые неизвестны широкому кругу посетителей и тогда про этих звёзд задаются вопросы, типа "Кто такая Лена Ленина? " и чем больше таких вопросов, тем менее такая звезда известна.

Моё отношение к участникам категории "Интервью" будет субъективным. Многим из них задавал вопросы, читал ответы, смотрел на отношение звёзд к подобному интервью и скажу честно, Коэльо мне интересен больше чем солист группы "Руки Вверх" :) Но это только моё мнение, не претендующее на истину.

Алексей Чадов- Оставил впечатление человека, лёгкого в общении, без "звёздной" болезни, ответы с чувством юмора. Алексею было интересно отвечать на вопросы и вопросов к нему было достаточно много.

Анатолий Вассерман- последний из участников "Интервью". Человек, который вызвал общественный резонанс :) Такие, как он будут интересовать всегда. Умный, грамотный человек. Впечатление такое, что по-началу ему нравилось отвечать на вопросы, а потом надоело.

Артемий Троицкий- непонятный участник "Интервью". Его ответы похожи на отписки, человек похож на заболевшего "звёздной" болезнью, внутренние обиды неизвестно на кого, зачем он отвечал на вопросы- неясно.

Бачинский и Стиллавин- артисты разговорного жанра :) Ответы достойные, с юмором. Такие люди, как они всегда привлекают внимание, на концертах аншлаг обеспечен :)

Влад Топалов- немного популярный артист: ) Кумир молодёжи: ) Впечатления не оставил никакого, толи был он, толи не было.. . Но своя группа поклонниц у него есть: )

Владимир Жириновский- куда же без политики, а если политик, то самый скандальный :) Этот человек всегда привлекает внимание, он себя разрекламирует в любом случае. Видеоответы смотрел, впечатление такое, что Жириновский не обращает внимания на вопрос, а отвечает непонятно на что, может свою программу предвыборную продвигает: ) Учитывая то, что на проекте люди разных возрастных категории, такие политики будут всегда интересны.

Группа «Без комментариев» - никому не известная группа: ) Отвечали просто. Запомнились тем, что рассылали приглашения на свой концерт по Агенту.

Группа «Ногу свело» - Абсолютно нормальные люди, впечатление такое, что вопросы в "Интервью" доставили этой группе немало позитива. Смеялись они практически над каждым вопросом: )
Но группа не особо популярная

Джордж Майкл - звезда мировой величины, харизматичный человек, но в то же время очень лёгкий в общении, ответы достойные.

Дмитрий Гришин- первопроходец: ) человек, с которого всё началось, "в начале было слово":) Впечатление от его ответов такое, что он не представлял, как же именно ему отвечать, в начале был достаточно скован, но потом начал улыбаться: )

Игорь Прокопенко- серьёзный мужчина, журналист, очень ответственно подошёл к интервью. Ответы грамотные. Но интерес к нему у людей, как бы сказать, постарше, знакомых с его передачами.

Ирина Рахманова- актриса, пыталась шутить: ) но не особо получалось: ) Ответы короткие, но отписками не могу назвать, человек пытался улыбаться: )

Лена Ленина- малоизвестный писатель, но интересный человек, к сожалению о ней очень мало известно.

Павел Воля- без сомнения, это звезда. Человек добившийся многого, один из самых популярных людей в России. Возможно от его ответов ожидали большего.. .

Пауло Коэльо- это звезда мировой величины, среди всех участников "Интервью" этот человек по своей популярности на первом месте. Ответы мудрые, очень понравились

Сергей Жуков- затухающая звезда: ) бума фанатов не было. Ответы человека, который пытается казаться популярным. Возможно он и неплохой, но его время закончилось.
Источник: Сергей Минаев- наиболее интересный для меня человек. Яркая личность, "ядовитый", острый юмор, мудрость. Этот человек близок мне по восприятию, по отношению к ситуациям и образу жизни.
Остальные ответы
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
Вассерман...
потому что единственный кто был мне широко известен...
Странно что только 4 человека оставили своё мнение...
Падает рейтинг у Администрации...надо что-то делать...
Спасибо и низкий поклон вам Ventura ace Просветленный (23081)...
уже лучше...
в смысле чилса, а то никого не было...

Конечно это интересный вопрос, спасибо администрациии проекта, собственно практически все вопросы здесь интересные...
Даже забаненые флудерские...
Я перечитал все интервью с приглашёнными знаменитостями...
И вывел походу идею...
Такого плана, люди, известные-они интересны, все, собственно как и все люди...
В каждом есть своё, каждый ответ наполнен личностным...
Но Я понимаю, глупо конечно так писать, но ответы их-одна сторона, выбранные же вопросы-другая...
И иногда, а точнее всегда, для меня, именно общий вопрос является тезисом...
Представляющим конкретную личность, именно вопрос может сказать больше чем ответ...
Навести на то о чём, редко думаешь или забываешь, Я конечно пытаюсь думать обо всём и знать всё...
Но это очень трудно получается...
Так вот, к чему я веду...
Мне больше нравятся вопросы, чем ответы...
И самыми интересными Я лично назвал бы всех ответчиков...
Задававших вопросы-ведь они дали часть своих мыслей и помогли лучше узнать как отвечавшую знаменитось, так и самих себя...
Жаль, только на них ответить нельзя...:)...
Во всяком случае Я искренне в это Верю...
Так что Я проголосую, за всех задававших вопросы-как за интересных личностей...

P.S. Это конечно не в тему, но на вопрос Я ответил и раскрыл и пояснил...:)...
P.P.S. и ещё простите, за нарушение правил-всё Я знаю...
P.P.P.S. Желаю всем счастья...

С радостью user unknown...
Марина Маляничева Мастер (1557) 16 лет назад
Гарик мартиросян! Ну нравится мне он просто!!!!
muren Профи (622) 16 лет назад
Анатолий Вассерман - весельчак!
ляля Гуру (4471) 16 лет назад
шульгина почитала... когда написал про то, что дети его вдохновляют - закрыла... жириновский - всегда рассмешит... сейчас заметила коэльо, буду читать -нравится его твотчество...
ну вот дочитала интервью с коэльо, прерываясь 10 раз на The server is temporarily busy. Try again later. интересно. жизненный писатель, незацикленный на политике, знающий людей. теперь читать его книги мне будет ещё интереснее и понятнее. спасибо и вам и ему.
остальные? вассермана можно было бы почитать, но лень(( а другие? как-то не очень интересны...
тусовка... иных и не вспомнить сразу кто это...
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
странно как вы вообще собираетесь лучший ответ выбирать
каждый гость по своему выдающийся
соглашусь с первым ответчиком вассерман
Елена Просветленный (33336) 16 лет назад
Чулпан Хаматова. мой личный низкий ей поклон за то, что она делает для детей, больных лейкозом.
Юля. Мудрец (11000) 16 лет назад
а мне больше всех понравился Павел Воля ...Поскольку это бесшабашный веселый человек и его ответы никогда не бывают скучными....к тому же мне очень нравится то что у него не стандартные ответы как у всех,и он выделяется с общей массы
Константин Знаток (483) 16 лет назад
Павел Воля !!!Он всегда поднимает настроение...
Nightrokk Просветленный (32513) 16 лет назад
лучше бы спросили как нам тут живется!
каждую минуту Сервис Недоступен!

и скажите, если Джордж Майкл не смог ответить на вопросы, на хрен вы за него отвечали?!

не чего сказать более....
Елена Бафетрова Оракул (70284) 16 лет назад
Анатолий Вассерман ...
Он просто взорвал тему для взрослых!!!
Арман Лукпанов Профи (790) 16 лет назад
Группа "Би-2". Потому-что "Полковника никто-о-о не лю-ю-юби-и-ит! Полковника никто-о-о не ждё-ё-ё-ёт!"
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
Мне был интересен по -своему каждый из гостей, ведь каждый из них личность, которой удалось добиться многого в жизни, и чьё мнение всегда интересно и к нему можно прислушаться.
Alex aleXP93 Профи (555) 16 лет назад
Группа «Би-2», так как одна из самых популярных групп в России.Я её сам слушаю! Много узнал интересного! Спасибо, администрация мейл.ру! Побольше бы таких встреч! мне ещё Вассерман понравился! Прикольно было!

А вообще, не знаю как вы собираетесь выбирать! Каждый из людей являет собой индивидуальность! И каждый человек кому-то нравиться. Если уже и пообещали 100 баллов, то тогда надо поделить их между всеми участниками!
Источник: mail.ru
Федоров Алексей Мастер (1236) 16 лет назад
Гарик Мартыросян-самый веселый парень.
cron939 Мастер (1959) 16 лет назад
павел воля. скучно с ним не было
Вереск Мыслитель (6647) 16 лет назад
Анатолий Вассерман!Я этим человеком восхищаюсь,он-пример того,что возможности человеческого мозга огромны...Да и к тому же он очень весёлый..Очень разносторонний человек...
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
а я никогда не задавала тут вопросы,меня мои проблемы больше интересуют ,а главное я просто помогаю людям,на этом проекте
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 16 лет назад
Позвали Бы мараДону или пеле,они бы тута Шороху навели
Саша - не женское имя Оракул (83803) 16 лет назад
Мне никто из этих людей не интересен: во-первых, потому что мне в принципе не интересны публичные люди, во-вторых, даже при моем "неинтересе" я знаю о них достаточно, они все более-менее пропиаренные. Никуда не денешься от газетных заголовков и статей о светской жизни, даже не имея телека! Они и так надоели. И в-третьих , я не считаю их кем-то, кому хочется задавать вопросы - не вижу сферы их компетентности (за редким исключением: Троицкий, Минаев, Кеосаян - и то, очень узко). У меня другие интересы, своих кумиров отслеживаю самостоятельно и они точно не будут интересны широкому кругу, по той же причине - слишком узки...

))))) Хотела плюс поставить за вопрос.
Источник: Интересно, как в вопросе вкуса может быть лучший ответ?