Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как болят вены, и почему?

Иоланта Искусственный Интеллект (104743), закрыт 4 года назад
Несколько дней неприятное ощущение, что болят вены. Правая икра, правый пах, правое предплечье (внешняя вена слегка увеличена. Такое ощущение, что периодически простреливает..но по венам. Давление несколько дней 140/90....(просто только купила аппарат) усиление боли к вечеру.

Что это? Что делать? Чем лечить?
Лучший ответ
Синедрион Великий Знаток (337) 11 лет назад
Скорее всего тромбоз вен .У моей бабушки такое заболевание. Сочувствую вам !
Остальные ответы
Айслу Молдубаева Ученик (160) 11 лет назад
у меня такое было в молодости только при низком далении . пошла к врачу - она долго расспрашивала обо всём, выяснилось что у меня 3 месяца не было выходных . рекомендовала неделю есть и спать - и главное не работать!