как определить пол щенка 2месяц

Наталья Турчина-Ульянченко Ученик (117), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Раздаю Стикеры ! Ученик (234) 11 лет назад
Осмотрите промежность между задними лапами. У кобелька половой орган находится почти на животике, а у сучки он расположен ближе к заднему проходу. По внешнему виду половой орган сучки напоминает сердечко.

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 11 лет назад
ну, вы даёте))))) )
на живот посмотрите)))) )
у кобелька писюн висит посреди пузика))) )
а у сучечки, маленькая петелька пониже попы)))))))))) )
ой, рассмешили))))
Аленка Аленкина Мудрец (12360) 11 лет назад
пол определяется в первые секунды при рождении.. .

мадам, вам сколько лет? пипец размноженцы....
Жанна Дмитриенко Мыслитель (9096) 11 лет назад
у кобеля на животе пиписька а у суки внизу рядом с попой
Виктория Оракул (71798) 11 лет назад
ужс, у кобелька писюн на животе, у суки под хвостом, а на животе ничего нет
Димма Димма Ученик (159) 11 лет назад
посмотри есть х*й или нет
Манго Знаток (377) 11 лет назад
посмотри между ног и сравни с человеком! ну как? поняла? попа висит сосиска между ног а и девочки всё аккуратно!!
Л.л Оракул (61190) 11 лет назад
у них все прекрасно видно.... это не коты... у кобеля писька на животе у пупка.
Natali Shelkovica Мудрец (17585) 11 лет назад
прикалываетесь что ли??
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305564) 11 лет назад
посмотреть, что там у щенка- петля или член