Нужно ли мыть голову перед парикмахерской? Завтра выпускной,иду делать прическу.На не очень чистые вроде лучше держится?

Галина Трифонова Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Котофей Олегович Высший разум (202404) 11 лет назад
Не стоит! Вымоешь на защиту диплома!
Остальные ответы
Мираж Оракул (69791) 11 лет назад
голову можно сполоснуть сегодня - все-таки женская головка должна пахнуть свежестью...
Фадит Рахман Мастер (1689) 11 лет назад
конечно же нет! парикмахеру будет гораздо приятней работать с жирными грязными вонючими волосами. еще и скидку сделает.
Makflay 912 Мастер (1136) 11 лет назад
Можна помыть дома, а можна и в салоне за деньги. Но мить или нет решает каждый парикмахер по своему, так что лутше помойте.
Ника:) Мастер (1982) 11 лет назад
Вам в любом случае там помоют, но приходить с грязными по крайней мере не эстетично.
Натали Профи (524) 11 лет назад
тогда лучше за день перед походом парикмахерскую
Svetik Мыслитель (6922) 11 лет назад
Это перед окраской волос рекомендуется не мыть голову, а для прически лучше вымыть.