О чем можно снять видео?

Виктория Сагутдинова Знаток (250), закрыт 11 лет назад
Я не хочу снимать видео которые уже есть например: эмо, ванильки и т.д. Хочется что то новенькое. Помогите пожалуйста. Может начать снимать видео например на тему: о чем начать разговаривать с парнем; или о друзья и своем городе. Помогите, Спасибо за ранее=))))
Лучший ответ
Алексей Гриднев Ученик (170) 11 лет назад
Можешь снять видео на любую тему. Например, на тему вреда пьянства и наркомании. Можешь дополнить свою речь такими действенными аргументами, чтобы те, кто смотрят твоё видео, пришли к определённому выводу. Главное - чтобы было соответсвующее качество, приличный монтаж съёмки и хорошая актёрская игра. Иначе это будет просто школоблоггинг. :)
Остальные ответы
Andrey Ivanov Мастер (1630) 11 лет назад
псевдодокументалку типа "ведьмы из блер"
Karina petard Мудрец (12334) 11 лет назад
На любую тему, лишь фантазия нормально работала, придумать не трудно, лучше повынашивать идею несколько дней, отточить, а потом приниматься, что бы потом не переделывать, а главное желание. Удачи ))))
мария данилюк Ученик (115) 8 лет назад
Сними вызов принят, вопрос ответ, тихий челендж, рум тур, обзор на какую либо вещь, мое утро, скул бег, день из жизни, ,,как я ложусь спать, что делать когда нечем заняться.... Много чего еще! Желаю счастья и много лайков, удачи!!!
Людмила Дугарова, Улан-Удэ Ученик (205) 8 лет назад
снимай челенчи, влоги, обзоры, снимай то что видишь лично у меня 1 255 подписчиков
Виолетта жогло Ученик (105) 8 лет назад
можно снять видео обзор!!!
Карина Зайка Ученик (165) 8 лет назад
Вызов принят, челенжи, обзор, влоги, как с подругой познакомились, как в кино сходили, какой был день рождения.
Ариана Ч Ученик (102) 8 лет назад
тему для видео обзор квартиры обзор одежды и т. д.
Светлана Игнатьева Ученик (121) 8 лет назад
Много всего, например обзор или что тебе понравилось в этом месяце... только фантазируй и всё получиться
Екатерина Марцыновская Ученик (142) 7 лет назад
можешь снять что угодно главное что бы тебе было интересно
Сергей Сергей Ученик (131) 7 лет назад
у меня 59 подписчиков а я снимаю игры и за 4 недели результат
Вероника аватария Ученик (111) 7 лет назад
так у меня ток проблема но ты не боись возми сними как салат делаеш или своё придуманное блюдо! ;)
Андрюха Профи (580) 7 лет назад
1. Это можно снять видео про мою комнату.
2. Челендж например кто дольше продержится с ложкой солью во рту.
3. про косметику.
4. Как стать красивой.
5. Про игры которые вам интересны.
6. Как например вы играете по сити со своими друзьями.
Или же возьмите листок бумаги и ручку и ответти на такой вопрос что ты больше любишь и про это снимайте.
dedmaroz retro2033 Ученик (141) 7 лет назад
какой нах вызов принят хрень это все снимай то что умеешь и любишь
Маша masha Знаток (280) 7 лет назад
это типо ГДЗ ютуба ха
Рыжая Кошка Ученик (132) 7 лет назад
Что тебе больше нравится? Определись и потом ты сама поймёшь о чём снимать ;)