не помню пароль от телефона самсунг ля флер, как восстановить его, не прошивая телефон?

Ульяночка Анидалова Ученик (186), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (283715) 11 лет назад
сбросить. Надо зайти в инженерное меню и выполнить сброс. Код инженерного меню - ищи на форуме, на каждую серию телефонов он свой
Остальные ответы
коваленко ева Просветленный (23529) 11 лет назад
Блин я тоже так хочу.. . Залезла в инженерное меню и сбросила.. . Эх. . Легкие деньги. . А теперь к делу В домашних условиях только замена ПО. В условиях мастерской можно попробовать снять код при помощи программатора. Цена работы рублей 400 Доброго вечера!
Источник: СЦ