как найти человека ,зная ФИО и адрес последнего проживания?

comutator Мастер (1679), на голосовании 11 лет назад
Ищу человека.( Солнцева Сергея Константиновича). Знаю ФИО и где жил в 1973 году( та деревня уже стала микрорайоном города Железнодорожный) Он последний владелец моего мотоцикла по техпаспорту.
Скорей всего он уже умер( ибо ездил на мотоцикле с 1960 по 1973, таким образом ему сейчас не менее 58 лет,это если предположит что он купил себе мотоцик ява(!?) в 16 лет.

По "Контакту", "Однокласникам", "МОЙ МИР" мой мир проверил человек с такой фамилией есть я отписался ему но походу это просто однофамильцы.

Подскажите за что еще можно зацепиться в поисках.
мне вполне пойдут его и его родственники\потомки и тп.
Голосование за лучший ответ
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 11 лет назад
Обратиться в адресный стол по месту последнего проживания, там должно быть отмечено куда убыл.