Юморяне,давайте проявим сострадание (см)?

Гость Высший разум (211341), закрыт 12 лет назад
СРОЧНО!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!
В Подмосковье,в подвале замерзают личинки комаров, количество около 3000 малышей
- помогите кто может, возьмите себе или хотя бы на передержку!
Они очень милые и ласковые.
Едят всё.
Не оставайтесь равнодушными!
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (227553) 12 лет назад
У меня места нет - опарышей передерживаю из Урюпинска. Сиротки.
Остальные ответы
Людмила Рожкова Профи (776) 12 лет назад
не, мне не надо, у меня и так места мало.
Татьяна Мудрец (14430) 12 лет назад
штрафовать будем каждого, кто убивает комара!
Дядя Женя Искусственный Интеллект (126480) 12 лет назад
Я не знаю чё мне с зелёными человечками делать и куды их пристроить... а тут ещё дичинки))))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (611046) 12 лет назад
Мотыля могу взять с собою на рыбалку.
Источник: Ему понравится!
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354800) 12 лет назад
Мы в ответе, за тех, кого размножили. .
у нас своих полно и больше и красивей. .
породистей...
Брюнетка в Законе Мудрец (11767) 12 лет назад
надо было в Центр Крови звонить
Практическая Логика Оракул (85739) 12 лет назад
Нужно срочно пересмотреть бюджет РФ! И в срочном порядке выделить в виде гуманитарной помощи из бюджета на строительство для комариков церкви для упокоения душ погибжих собратьев
Ягоdk@ Volchiа Оракул (67701) 12 лет назад
фига.. . покусали мну в выходные уже, так что я их уже покормила... ваша очередь...