Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юморяне,давайте проявим сострадание (см)?

Гость Высший разум (211370), закрыт 11 лет назад
СРОЧНО!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!
В Подмосковье,в подвале замерзают личинки комаров, количество около 3000 малышей
- помогите кто может, возьмите себе или хотя бы на передержку!
Они очень милые и ласковые.
Едят всё.
Не оставайтесь равнодушными!
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (213662) 11 лет назад
У меня места нет - опарышей передерживаю из Урюпинска. Сиротки.
Остальные ответы
Людмила Рожкова Профи (776) 11 лет назад
не, мне не надо, у меня и так места мало.
Татьяна Мудрец (14430) 11 лет назад
штрафовать будем каждого, кто убивает комара!
Дядя Женя Искусственный Интеллект (126480) 11 лет назад
Я не знаю чё мне с зелёными человечками делать и куды их пристроить... а тут ещё дичинки))))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (563216) 11 лет назад
Мотыля могу взять с собою на рыбалку.
Источник: Ему понравится!
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 11 лет назад
Мы в ответе, за тех, кого размножили. .
у нас своих полно и больше и красивей. .
породистей...
Брюнетка в Законе Мудрец (11767) 11 лет назад
надо было в Центр Крови звонить
Практическая Логика Оракул (72336) 11 лет назад
Нужно срочно пересмотреть бюджет РФ! И в срочном порядке выделить в виде гуманитарной помощи из бюджета на строительство для комариков церкви для упокоения душ погибжих собратьев
Ягоdk@ Volchiа Оракул (67701) 11 лет назад
фига.. . покусали мну в выходные уже, так что я их уже покормила... ваша очередь...