Девочки, как похудеть к лету? При учёте что нельзя сильные физ. нагрузки?

Мария Андреева Ученик (148), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gravity Мастер (1541) 11 лет назад
А похудение с физ нагрузками на самом деле не связано.
Для похудения нужно организовать правильно питание и очистить организм (от паразитов, кишечник, почки, печень)
Книгу Фалеева А. Худеем в два счета почитайте. Она есть в сети.
Atlantiz Мудрец (15475) 11 лет назад
Лето меньше чем через месяц. Без ущерба для здоровья не успеете. Худейте к следующему лету, чтоб наверняка.
*Desert* *Rose* Мудрец (17219) 11 лет назад
Да не надо сильных физ. нагрузок, достаточно много двигаться в течение дня, есть побольше овощных и фруктовых салатов (для заправки можно использовать несладкий йогурт, кефир, оливковое масло, лимонный сок) , творог, пить зеленый чай и кефир, конечно, обычной воды. Меньше соли, сахара. Нет - жареному и мучному.
Антон Нытик Оракул (53215) 11 лет назад
как нажрали или из за чего набрали. .
поймите суть проблемы
и решайте её..
Solomonova Гуру (3561) 11 лет назад
правильно питайтесь, и пешком ходите побольше
М@rffа Zvezdynova Мудрец (15000) 11 лет назад
я недавно за 2 недели сбросила 5 кг-просто очень мало ела и до 16ч.
без физ. нагрузок)