Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Kissa )

Что со мной? Буквально за пол года моя жизнь сильно изменилась.

Kissa ) Профи (843), на голосовании 1 год назад
мне 25 лет. Я сильно поправилась, волосы стали выпадать, ногти ломаются, слоятся, кожа стала просто ужасной (чёрные точки, прыщи особенно на щеках, перепробовала массу средств для проблемной кожи, ничего не помогает). Постоянная усталость, вялость, сонливость. Уже 3 недели на диете, а результатов практически нет. (не считая минус 2 кг за 1-ю неделю)
Что это может быть? Я просто в депрессии...не знаю, что уже делать. К каким специалистам обращаться?
Голосование за лучший ответ
срочно к врачу!!!!
психолог и сдайте анализы
Я прошу прощения, как часто вы за компьютером? И вобще, как часто вы находитесь в положении сидя? Я спрашиваю не для того, чтоб сострить или что-то в этом роде.. . Просто я сталкивалась с такой ситуацией, только это было у одного друга...
нет, не играю! но работа сидячая, перед компьютером. а какая здесь связь?
Avri Angel Гуру (2686) Самая прямая :( И не важно играет человек или работает, просто выпадение волос, излишний вес появляется именно из-за этого, а в последствии дипрессия... Постоянная вялость, усталость и сонливость - тоже
щитовидку не проверяли?
пока нет.
izeta Мудрец (15445) сходите к эндокринологу
Возможно, последствия диеты.
Начинай с терапевта и дальше по кругу.
возможно что-то гормональное, возможно стоит обратиться к гинекологу, сдать анализы на гормоны, как с циклом у вас ?..
возможно паразиты.. ? в общем искать
может быть это щитовидка, сходи к эндокринологу
клиническая картинкак кака я то интересная. на лучевую болезнь похожа. т. е. при облучении или просто воздействии радиации. может дома ртуть, или вы работаете гдето рядом с радиоактивным источником.
возможно депрессия - это не следствие, а причина?
начните с эндокринолога, очень похоже на гипотиреоз. Не переживайте - это все лечится.
Источник: хирург
тут нужна комплексная помощь
на каждую вашу проблему есть врач
Это анемия, бросайте свои диеты, иначе умрёте, идите экстренно к терапевту, срочно сдайте ОАК, проверьте гемоглобин, он у Вас сильно упал от Ваших диет. Удачи!!!
психолог и полная дспансеризация помогут прогулки вязание в помощь
Также спрашивают:
Добрый день!Мне 63 года.Два года назад у меня обнаружили аутоиммунный гипотериоидит и миокадриодистрофию.Лечение-эутирокс...