Мне очень интерестно, почему у меня лагает cs 1.6 - пинг маленький, комп мощный ! патч есть.

Дима Пилип Ученик (141), на голосовании 11 лет назад
Лагает не сильно, но все равно время от времени лаги случаются. Иногда при взрыве гранат, когда фонарик горит...Direct x у меня есть самой последней версии. Игра запущена в режиме D3D, тоесть direct x 3d . если поставить software - качество цвета изменится на 16 бит ! Если Open Gl - ниче не будет ( впринципе тоже самое).Игра скачана не с какого то гавняного сайта - а с официального counter - strike.com.ua. Драйвер для видеокарты тоже хорош - новый ! ниче не меняет. Я ТА ПОДУМАЛ МОЖЕТ НАДО ИГРАТЬ ЧЕРЕЗ STEAM??? СКАЖИТЕ ЕТО ПОМОЖЕТ ИЛИ НЕТ? Тоесть если я буду играть через стим, то лагов не будет ???
Голосование за лучший ответ
Dixon Профи (812) 11 лет назад
Если есть лаги, то без разницы в стиме или нет. Поищи конфиги в нете чтобы убрать лаги в игре по сети, их полно.
Ипполитов Дмитрий Ученик (197) 11 лет назад
Димон лаги будут всеравно лучше скачай пиратку я вот тоже скачал кс соурс с лиценз даже обновил его обновление было 3 гб и он всеравно лагам вместо дыма были какието фиолетовые квадратики вместо взрывов грана и бомб тоже