Отношения ради секса не отношения?

Катя Романова Гуру (2723), закрыт 11 лет назад
Начинаю понимать, что ему только это и надо. Не пишет мне совсем, а когда пишет, то до этого проходит неделя, полторы, сама напишу ему один раз всего максимум...довольно редкие встречи.
Он хочет меня, я знаю, я его тоже хочу, но он занят другими отношениями с другой женщиной.
Это первый мужчина, кому я хочу отдаться, значит люблю....
Лучший ответ
Солнце Мудрец (11827) 11 лет назад
как Бог даст, если суждено - само собой все прийдет, с этим ли, с другим ли?
Нам не суждено этого знать, как Бог даст (источник - Личный опыт)
Остальные ответы
Эльвира Жан Знаток (372) 11 лет назад
Даже если он потом тебя бросит и тебе будет паршиво, то сейчас ты можешь сделать так. что вам будет хорошо вместе. Отключай мозги - и вперед!
GaGa Мастер (1834) 11 лет назад
Отдаться или не отдаться это только в ОДИН единственный раз, до старости будешь помнить! А любить- или любовь- это не один раз, не пол часа, не день, не два, а очень долгое время нужно чтоб построить отношения по любви!
Ты должна узнавать все его чувства к тебе! Любит он тебя или нет, секс - не секс- ты еще святая, чистая, зачем тебе парень который со всеми уже еб*лся?
Dao sist Профи (618) 11 лет назад
Это значит всего лишь (извини конечно) что ты глупа.