познакомилась с мальчиком в инете, ну он просто милашка....две недели общались звал гулять но у меня все как то не получ

Чу}I{ая Ученик (29), закрыт 11 лет назад
познакомилась с мальчиком в инете, ну он просто милашка....две недели общались звал гулять но у меня все как то не получалось. сегодня с ним переписывались я его попросила написать после того как я буду офф т.к ухожу, но мы можем продолжить общение смсками. он вроде не против был....
я ждала прошло 4 часа так и не дождалась, зашла на сайт ну он там был и то ли приревновала то ли что в общем из за тупости своей взяла и удалила свою анкету с этого сайта. теперь восстановить не могу, а общение с ним прекращать не хочется. вот сижу думаю напишет или может хотя бы позвонит...или нет...
вообще все сегодня было как то не правильно что ли.. друг друга не понимали....
Дополнен 11 лет назад
просто думаю может самой проявить инициативу?
Лучший ответ
Екатерина Ошкордина Мастер (1223) 11 лет назад
Обидно расходиться с человеком, когда не поняли друг друга! инициативу можно проявить, и посмотреть за реакцией. Если в дальнейшем проявит свою инициативу то продолжайте общение, если не последует ответной реакции тогда не стоит мучатся!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1181) 11 лет назад
коли судьба твоя, и напишет и позвонит =)
Мила Корнилова) Мастер (1977) 11 лет назад
если мужчина хочет позвонить-он позвонит!
Роман Романов Ученик (118) 11 лет назад
не переживай, всё оки будет