Как найти человека в контакте(зная его фамилию и имя),без регистрации??

super-cool-miledy2012 Вай Профи (507), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
12345 Мастер (2372) 12 лет назад
Без регистрации никак.
Лёша Мыслитель (5865) 12 лет назад
Через любой поисковик, если в настройках профиля не стоит "прятать от поисковиков" или "только пользователям вконтакта"
Dixon Профи (812) 12 лет назад
Открываешь гугл, в нем набираешь - имя фамилию вконтакте. Гугбот индексирует соц сайты и если есть искомый человек то он выдаст ссылку.