Как называется скала в штате Колорадо,

Елена Высший разум (103230), закрыт 17 лет назад
которую уже много лет традиционно штурмуют в середине лета ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3656) 17 лет назад
В американском штате Колорадо есть живописная скала высотой 275 метров из песчаника. Она называется "Бастилия". Поэтому ежегодно 14 июля, в день взятия парижской Бастилии, ее штурмуют заядлые альпинисты - любители острых ощущений.

Я являюсь сотрудником службы поисковой помощи интеллектуальной поисковой системы Nigma.ru,мы стараемся помогать пользователям с поиском в интернете.
найдено с помощью

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]