почему не сохнет под uv-лампой гель Jina thin gel? И что означает слово thin? Это финиш-гель?

Евгения Кочелаевская Знаток (266), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алеся Гасанова Ученик (194) 11 лет назад
а лампа на скалько ватт?? ? если на 9 то нужно держать минимум минут 5 может лампа уже подсела и ещё может быть гель прохой! ! и вообще лина фирма не очень !! ириск быстро сохнет! а вот ibd классный и за кистью не тянется я пользуюсь ириском и айбиди! ! так что проверьте все варианты