Кто подскажет начинающему-как перенести фото с телефона на компьютер?

Сергей Погодин Ученик (219), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3447) 12 лет назад
выйми карту и всавь в комп... или шнуром подключи телефон к компу...
Остальные ответы
guilty nick Просветленный (34018) 12 лет назад
может не надо? начинать...
Viktor Nemec Высший разум (213977) 12 лет назад
Способ 1 – через обычный кабель USB.Способ 2 - через кабель, поставляемый в комплекте с телефоном. Способ 3 – через Bluetooth или ИК-адаптеры. Способ 4 – через Card Reader.Способ 5 – для “людей, знающих толк в извращениях”. Это самые дорогой и неудобный способ, но упомяну его для тех у кого уж совсем нет никакой возможности ни кард-ридера, ни проводов, ни bluetooth адаптера, но настроен мобильный интернет на телефоне. Посылаете фотографию к себе на почту, а затем эту почту открываете на компьютере.
Вадик Гуру (3298) 12 лет назад
соединить usb кабелем телефон и комп и стянуть фото. смотря какой тел? нужны драйверы
Ольга Кузнецова Мастер (1591) 12 лет назад
1.Через USB провод
2. Переставить флешку на комп
3. скинуть через блютуз если таковой имеется на компьютере
Далее копировать и вставить (с телефона на комп)
*RE$PECT* Гуру (2686) 12 лет назад
Можно через usb, через карт-ридек (штука куда надо флешки засовывать) , через блютуз
Кузьмич Высший разум (193874) 12 лет назад
еще смотря какой телефон, с некоторыми и драйверы нужны и программы.
вон только что перебрасывал со старого сони-эриксона, - все предельно просто. вставил кабель, на телефоне появилась надпись "передача данных", в компьютере открываем проводник, смотрим появившийся носитель (видит как флешку) , заходим на него, ищем нужную папку и просто копируем, как обычные файлы.
Шура Балаганов Мудрец (13806) 12 лет назад
Здесь тебе люди распинаются, все описывают. Ну неужели самому трудно почитать паспорт от телефона. Добавить нечего все описали