Где в Microsoft Word 2010 находится "ластик"?

Krisz Balla Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*RE$PECT* Гуру (2686) 11 лет назад
что значит "ластик"
Тёмный Лис Просветленный (37115) 11 лет назад
в ворде нет ластика это текстовый документ ластик там клавишаBackspace и все ну ли Delete
Игорь Максимов Просветленный (39638) 11 лет назад
Ластик висел в 2000 - 2003, в 2 версии 14 офиса этого "клика" НЕТ - ЕСТЬ ОЧИСТИТЬ, УДАЛИТЬ...
БГПУ ФСПТ Знаток (362) 8 лет назад
Ластик находится на вкладке конструктор, которая появляется, если курсор стоит в таблице. В ворде 2016 ластика нет вообще (чем дальше тем хуже), да и цвет фона под названием "Блю" тоже можете не искать, либо ставте ворд предыдущего поколения, либо пускай 2016-й продолжает выедать вам глаза!
Евгения Игоревна Знаток (418) 7 лет назад
ластик есть в вроде 2016. покрайне мере для работы с таблицами рисованными вами . .в шапке смотрим . работа с таблицами . конструктор ...макет . берем макет смотрим в лево по шапке .. нарисовать таблицу.. и ниже ластик.. ну а дальше сами разберетесь. только пробуйте с копией а не с оригиналом. -:)