Боль выше копчика.

Виталий Скания Ученик (152), на голосовании 11 лет назад
Мне 16 лет. В пятницу вечером вставая из кровати прострелила спина я упал на кровать и не вставал до 10 утра проснувшысь спина слегка болела но я смог ходить и гулять. В суботу вечером посидев час в паке у меня опять прострелила спина с рывком встав я еле потопал домой изза сильной боли в спине. Щас вот слегка легче но спина очень болит именно в области выше копчика на пару см .У меня сколиоз ещё и лордоз короче позвоночник покручен в разные стороны но слегка и я стал часто висеть на турнике и в сентябре 2011 я тоже часто высел на турнике и тогда тоже так само болела спина только она прошла за 2 часа. Имой тоже такое раз было и тоже тогда когда часто на турнике висел. И когда я полностю розслаблю тело есть слабенькая боль когда висю на турнике в этом месте где щас очень сильно болит спина. Как думаете это нервы ущемило или диски повыскакивали? ЗАвтра пойду в больницу ноо всё таки ходить сутки в напряге боясь что это диски в 16 то лет ((((
Дополнен 11 лет назад
НУ елементарние подтягивание разным хватом и выход силой больше не напрягаю спину. Но я в тренажорый зал хожу хоть и не делаю никаких упражнений на спину но всё таки нагрузка на спину есть всегда (
Голосование за лучший ответ
Эльмар Аблякимов Знаток (432) 11 лет назад
Скажи, какие упражнения ты выполняешь на турнике?
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 11 лет назад
У меня спина стала болеть именно с 16 лет. Так что я не удивляюсь. Иди в поликлинику. А сегодня, если боль терпеть не можешь, выпей мелоксикам после еды. Не чаще 2 раз в день. По 7,5 мг. Попроси маму, чтоб купила. Он сейчас резко подешевел.
fon_zurich Гуру (2760) 11 лет назад
Бедный... почитайте здесь про такое http://www.dikul.net/forum/

ну и не болейте_)