Какая Игра Интересней ) Skyrim VS Oblivion

Tim_White Профи (777), закрыт 11 лет назад
Я незнаю только мне так или скайриме какие то квесты не очень да и линия сюжета ну млин эти дракомы от них аш тошнит.
помню в Обливиуме я квести все проходил особено квесты гильдий да это была задача ) а загадки в игре не один час мня мучяли )
незнаю обливиум было лутше )

Только мое мненая?
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 11 лет назад
Morrowind лучше их обоих, хоть четырежды взятых.
Остальные ответы
The best in the world!!!Number 1 Ученик (175) 11 лет назад
Обливион лучше сюжет норм да и вообще поиграй в одну игру потом в другую в чем проблема))
?-N'sult-? Мудрец (10690) 11 лет назад
помне скайрим всеравно лучше!!!
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152052) 11 лет назад
не люблю RPG в целом какая она бы ни была, уважаю MMORPG, гораздо интересней с живыми людьми играть чем с ботами, но понимаю что обе игры довольно популярны и имеют массу фанатов, я не один из них
ЖумаN Ученик (204) 11 лет назад
Скайрим отличается хорошей графикой и геймплейем, а обливион интересным и запутанным сюжетом.
Что для вас лучше то и выбирайте.
Олег Профи (551) 11 лет назад
Обе отличные игрушки.