Что нас ждет летом и осенью?

Константин Петров Искусственный Интеллект (150338), закрыт 11 лет назад
Свергнуть Путина не получилось.
Народ выбрал Путина
Но тот же народ взбудоражен и в заблуждении, не понимает происходящего
Почему властью возмущаются совсем не обиженные властью?
Почему властью возмущаются только приближенные к ней богатеи в норковых шубках?
Дело дошло до мордобоев и крови.
Народ даже стал требовать наказать оппозицию, например http://sandra-nova.livejournal.com/436517.html
Что же произошло, что происходит на самом деле сейчас?
Уже всем известно, что так называемая оппозиция либо долларовые миллионеры (паразиты типа никогда не работавшего Тютюкина (Удальцова) , сынка и внука богатеньких предков-начальничков, или владелицы сети фешенебельных ресторанов - Ксении Собчак) , либо иностранные граждане, имеющие собственность на западе и там проживающие (Каспаров, Навальный, Немцов, Чирикова,...)
Опубликованы как в России, так и на западе доказательства, что оппозиция получает от США не только инструкции, но и деньги, и даже ездит в США на стажировку!
Однако, каждый понимает, что никакие инструкции и никакие деньги не помогут бунтовщику, если он нарушит законы РФ: неотвратимо последует суд и тюремный срок, спасти бунтовщика от которого может лишь организатор бунта
То бишь, бунтовщик просто обязан получить не только большие деньги за бунт, но и освобождение от возможного наказания
Как пример - группа PUSSI RION
Любой, воспользовавшись англо-русским словарем, переведет на русский язык это название и, сверившись с УК РФ, поймет, что эта банда просто обязана лишиться свободы на 10-15 лет
Те же Немцов, Навальный, Удальцов по УК РФ обязаны лишиться свободы на срок до 10 лет
Любой из нас, попытавшийся пусть даже символически ударить полицейского, мгновенно будет арестован и получит максимальный срок
Но ...
- банду взбунтовавшихся пиписек власти жалеют - типа мол девочки нечаянно пошалили
- организаторам побоищ дают ...всего навсего 15 суток ареста
- на ЮТУБЕ тьма роликов как избивают и даже убивают полицейских, и ...ни одного арестованного за это
Иными словами, все происходящее чисто искусственное, ненастоящее, плохо поставленный закулисными режиссерами концерт, расчитанный на лохов
"Оппозиция" может паскудить лишь в том случае, когда у нее есть "крыша" на уровне самого президента!
То есть, уже сейчас можно однозначно утверждать, что во властных структурах на уровне президента и премьера, правительства и Думы началась тайная смертельная война, и ее видимые проявления пока что - оппозиция, которой сама же власть разрешила паскудить
А нам все это паскудство выдается за якобы народное возмущение
Самое страшное то, что паскудящая оппозиция подставляет невиновных, или даже просто случайных прохожих [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Налицо все признаки сценария спектакля, случившегося в 1993 году http://ru.wikipedia.org/wiki/Разгон_Верховного_Совета_России
Это означает лишь одно - в ближайшие месяцы проявит себя настоящий организатор бунта
Кто это будет?
Правительство, Дума, Медведев, Путин?
Нам отведена роль зрителей
Если напаскудившую оппозицию лишь пожурят, значит ближе к осени нас ждут кровавые дни
Лучший ответ
мрази@mail.ru Знаток (290) 11 лет назад
летом вас ждет повышение цен на все и осенью еще одно повышение цен
УВыЮлияОракул (64072) 7 лет назад
Сбылось!
Остальные ответы
Броня Мыслитель (5372) 11 лет назад
Что за понятия и рассуждения? Летом и осенью нас ждет межсезонье....
Петрова Лена Профи (616) 11 лет назад
то же самое, что зимой и весной
Валерия Будник Мастер (1147) 11 лет назад
летом-жара, осенью-холод..
Мари Оракул (55816) 11 лет назад
*"Оппозиция" может паскудить лишь в том случае, когда у нее есть "крыша" на уровне самого президента! *
Или на уровне повыше президента - мирового Паразита.
А к осени я считаю - надо готовиться, ведь НАСА уже давно пообещали, что якобы "солнечные возмущения" уничтожат энергосистему Земли 21 сентября 2012 года (!). Так же они обещали жару и засуху 2010 - и это было. (потому что сами они это и устраивают) . И вот вчера по ТВ на новостном канале какой-то экономист говорил, что сейчас деньги надо хранить в 3-х литровой банке и ещё запасаться консервами, спичками, дровами и т. д. Так и сказал.
*&*Natali *&*Мыслитель (5720) 11 лет назад
деньги надо хранить в 3-х литровой банке и ещё запасаться консервами, спичками, дровами и т.д.

банки-то есть, хранить в них нечего.
да и запасаться консервами не к чему.. быстрее помрем с голоду.
Тот Самый Профи (929) 11 лет назад
Чушь полная народ Пукина не выберал шайка ворюг короновали своего авторитета .Для народа Пукин это как сатана видущий их к гибели
евгений цымбаловМастер (2299) 11 лет назад
Это Москва Путина не выбирала.Почему?Да потому что Москва,не русский город.
Возмутитель спокойствия Мудрец (19494) 11 лет назад
Народ выбрал Путина.. . После этого читать перестал...
Константин ПетровИскусственный Интеллект (150338) 11 лет назад
да, народ выбрал вора и жулика
не читай дальше
Возмутитель спокойствия Мудрец (19494) Никто его не выбирал... И вы не хуже меня это знаете ;)
Ghost Мастер (1606) 11 лет назад
Ура на "чёрное" море поеду!!!, буду на грязных армянских пляжах лежать!!!!
D S Знаток (311) 7 лет назад
У некоторых, которые долго сидят на этом сайте (и достигают "Оракула" - возможны сезонные обострения.... Осень -особенно опасная пора.
Константин ПетровИскусственный Интеллект (150338) 7 лет назад
сейчас весна

у тебя чисто ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ
D S Знаток (311) У меня весенне Настроение ))))) А вот если "Оракул" не понимает шуток - это уже ДИАГНОЗ.
Airplane Мыслитель (8537) 5 лет назад
Жара. Кстати, у нас в Германии это
лето жаркое и жара уже долго стоит.
Источник: Время ответа 18:23 4.07.2018
AirplaneМыслитель (8537) 5 лет назад
"Время ответа 18:23 24.07.2018"