что можно предпринять, чтоб гинекологический мазок был хороший? Сдавать через день.

.... Мастер (1107), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
LD Оракул (99419) 11 лет назад
предварительно вылечиться ото всех инфекций)))
....Мастер (1107) 11 лет назад
нет времени. тем более эрозия
....Мастер (1107) 11 лет назад
инфекций вообще никаких нет, только эрозия
Кисуни Оракул (78160) Никогда не будьте такой уверенной, что нет никаких инфекций.
Остальные ответы
Zina Zeta Оракул (86181) 11 лет назад
помыться хорошо и ничего не найдут из того, что есть, а еще можно свечу Фарматекс поставить, тогда точно ничего не обнаружат. Так вы хотите мазок хороший или здоровье? Вам лучше болеть, но мазок вас утешит, если будет хорошим?
Alexander GrishchenkoПросветленный (24664) 11 лет назад
Гениальный ответ!
Zina Zeta Оракул (86181) а толку? сексуальная революция в 60-тых распространила столько половых заболеваний, что они уже сто раз весь земной шарик обогнули...а лечить-то их нечем, вся эта химия не берет этих трихомонад с гонококками... да и сифилис куда-то подевался, хотя раньше практически всех, кто в кожвен обращался заносили в списки больных и сообщали супругам, а потом долго пенициллином или бициллином кололи... можно подумать, всех вылечили и спирохеты исчезли с лица земли...
igrok Искусственный Интеллект (255032) 11 лет назад
Быстренько восстановить микрофлору- тампоны с биффидум-бактерином менять каждые 4 часа.. . Дать этой микрофлоре хоть немного "отдышаться"- убрать из влагалища "затычки"- прокладки, синтетические бельё и колготки.. . Ну и хоть на это время не морозить ноги- хоть на это аремя даже по дому ходить в х\б носочках и пижаме, на улице- длиной футболке, брюках и носках.. . Вполне хватит...
Кисуни Оракул (78160) 11 лет назад
Наоборот, надо сдать мазок из влагалища и с шейки матки и знать,
какие инфекции прячутся во влагалище. Если их найдут - надо лечиться.
Любые недолеченные болезни переходят в хронические формы.