Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда выйдет 4 сезон дневники вампира?

*Karmen* $$$ Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
София Родина Гений (67502) 11 лет назад
Съемки 4 сезона сериала Дневники Вампира начнутся в июне этого года, премьера 4 сезона состоится 10-15 сентября 2012. Сезон будет предположительно состоять из 22 серий.

Вот некоторые интересные предположения относительно 4 сезона и вырезки из интервью, думаю будет интересно почитать:

Представляю вашему вниманию 10 спойлеров о том, что случится с нашими любимыми героями в сериале «Дневники вампира» .

- Никто не застрахован от смерти. Джули Плек сказала по этому поводу следующее: «Если персонаж достаточно удачлив, то он выживет» .
- Мередит не исчезнет только потому, что ушел Аларик. « Я думаю, что каждый город нуждается в довольно хорошем враче, и, возможно, Дэймону понадобится новый приятель» , – говорит Плек.
- В книгах Елена и Мередит близкие подруги, так что есть возможность, что они станут таковыми и в сериале.
- Мы узнаем, кто обратил «Scary Mary» и, таким образом, станет известна вся родословная Кэтрин и братьев Сальваторе.
- Во втором сезоне все изменилось именно в 21 серии, когда умерла Дженна. 21 серия 3 сезона обещает нам нечто подобное.
- Как уже давно всем известно, Елена сделает свой выбор. По словам Джули Плек, Стэфан и Дэймон смогут пережить это, несмотря на выбор Елены.
- Потеряв Аларика, Елене станет сложнее сделать свой выбор.
- В 4 сезоне наши любимые персонажи наконец-то окончат школу и будут поступать в колледж! Но не волнуйтесь: никто никуда не уедет. В свое время Дженна училась в колледже неподалеку, так что он находится в пределах разумного расстояния.
- Джереми не находится в безопасности, пока носит свое кольцо.
- Кэтрин не вернется в Мистик-Фоллс до смерти Клауса.

И еще некоторые факты относительно 4 сезона:

1.Елена завершит переходный период в вампира.
2.Мэтт выживет в автомобильной аварии.
3.Деймон спас бы Елену в первую очередь.
4.Братья Сальваторе не будут так близко, как они были в 3 сезоне из-за того, что произошло с Еленой.
5.Елена будет помнить все, что Дэймон сказал ей и заставил ее забыть.
6.Стефан и Елена будем вместе "в паре" на некоторое время.
7.В магии Бонни сделали с Клаусом так же, как и в магии, которая могла бы положить Клауса в тело Аларика и Эстер в Ребекки.
8.Тело Клауса было не на 100% соженно, так Джомо, вероятно, будет появляться в 4 сезоне "не в воспоминаниях".
9.Деймон, Стефан и Кэролайн все приходят с родословной Клауса.
10.Тайлер выживет.
11.Кэролайн собирается быть зла на Клауса, который делает некоторые, и будет продолжать делать некоторые уловки, когда он притворяется внутри тела Тайлера.
12.Первый эпизод будет о внимании членах совета, который теперь знает, кто Кэролайн и Тайлером на самом деле.
13. Нам будут представлены новые интересные члены совета.
14.Бонни получит большой сюжет в 4 сезоне.
15.Древние, Тайлер и Кэролайн, в зависимости от Сальваторе не собирается покидать город после того, что произошло с Еленой.
16.Все будут ненавидеть Ребекку после того, что она сделала, в том числе и Клаус.
17.Елайджа будет торчать вокруг, но не регулярно.
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 11 лет назад
4 Сезон 22 Серии 14 сентября 2012 года
[ссылка появится после проверки модератором] -vampira4.ru/ [ссылка появится после проверки модератором] .info/tag/дневники-вампира-4-сезон/
Сериал выходит по одной серии в неделю:
По четвергам на английском
По пятницам на английском с субтитрами
По воскресеньям с переводом ЛостФильм http://www.lostfilm.tv/
Клаус не умер! Душу Клауса Бонни переселила в тело Тайлера, да и Тайлер тоже не умер. Насчет того, создатель ли Клаус вампирской линии Стефана и Деймона неизвестно точно, но и Клаус жив и все остальные вампиры тоже живы.
С чего вдруг дожен был Тайлер обратно в оборотня превратиться, о таком в сериале речи никогда не было. Говорилось только, что если умрет Клаус, то и созданные им вампиры тоже умрут. Это была сама Бонни. Ну, так и есть в теле Тайлера Клаус.
Сериал был продлен на 4 сезон - съемки 4 сезона сериала Дневники Вампира начнутся в июне этого года, премьера 4 сезона состоится 10-15 сентября 2012. Сезон будет предположительно состоять из 22 серий.
Вот некоторые интересные предположения относительно сезона, 4 сезона и вырезки из интервью, думаю, будет интересно почитать:
Представляю вашему вниманию 10 спойлеров о том, что случится с нашими любимыми героями в сериале «Дневники вампира».
- Никто не застрахован от смерти. Джули Плек сказала по этому поводу следующее: «Если персонаж достаточно удачлив, то он выживет».
- Мередит не исчезнет только потому, что ушел Аларик. « Я думаю, что каждый город нуждается в довольно хорошем враче, и, возможно, Дэймону понадобится новый приятель», – говорит Плек.
- В книгах Елена и Мередит близкие подруги, так что есть возможность, что они станут таковыми и в сериале.
- Мы узнаем, кто обратил «Scary Mary» и, таким образом, станет известна вся родословная Кэтрин и братьев Сальваторе.
- Во втором сезоне все изменилось именно в 21 серии, когда умерла Дженна. 21 серия 3 сезона обещает нам нечто подобное.
- Как уже давно всем известно, Елена сделает свой выбор. По словам Джули Плек, Стэфан и Дэймон смогут пережить это, несмотря на выбор Елены.
- Потеряв Аларика, Елене станет сложнее сделать свой выбор.
- В 4 сезоне наши любимые персонажи наконец-то окончат школу и будут поступать в колледж! Но не волнуйтесь: никто никуда не уедет. В свое время Дженна училась в колледже неподалеку, так что он находится в пределах разумного расстояния.
- Джереми не находится в безопасности, пока носит свое кольцо.
- Кэтрин не вернется в Мистик-Фоллс до смерти Клауса.
И еще некоторые факты относительно 4 сезона:
1.Елена завершит переходный период в вампира.
2.Мэтт выживет в автомобильной аварии.
3.Деймон спас бы Елену в первую очередь.
4.Братья Сальваторе не будут так близко, как они были в 3 сезоне из-за того, что произошло с Еленой.
5.Елена будет помнить все, что Дэймон сказал ей и заставил ее забыть.
6.Стефан и Елена будем вместе "в паре" на некоторое время.
7.В магии Бонни сделали с Клаусом так же, как и в магии, которая могла бы положить Клауса в тело Аларика и Эстер в Ребекки.
8.Тело Клауса было не на 100% соженно, так Джомо, вероятно, будет появляться в 4 сезоне "не в воспоминаниях".
9.Деймон, Стефан и Кэролайн все приходят с родословной Клауса.
10.Тайлер выживет.
11.Кэролайн собирается быть зла на Клауса, который делает некоторые, и будет продолжать делать некоторые уловки,когда он притворяется внутри тела Тайлера.
12.Первый эпизод будет о внимании членах совета, который теперь знает,кто Кэролайн и Тайлером на самом деле.
13. Нам будут представлены новые интересные члены совета.
14.Бонни получит большой сюжет в 4 сезоне.
15.Древние, Тайлер и Кэролайн, в зависимости от Сальваторе не собирается покидать город после того, что произошло с Еленой.
16.Все будут ненавидеть Ребекку после того, что она сделала, в том числе и Клаус.
17.Елайджа будет торчать вокруг, но не регулярно.
18. Будет новый злодей.