Может ли болеть желудок и тошнить перед месячными?

Юлия Лобачёва Знаток (368), закрыт 11 лет назад
В последнее время много нервничую..Никогда не было болей,а теперь почему то заболел желудок..Может ли это быть симптом месячных..или это что то другое?
Лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 11 лет назад
Может и язва быть, особенно, если нервничала. Если сейчас некогда идти к врачу, попей ОМЕЗ (наш аналог ОМЕПРАЗОЛ) , по 1 капсуле 2 раза в день. Диета. Но к врачу сходи.
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) 11 лет назад
симптом месячных-выделение крови из влагалища.. а не больной желудок.. иди к врачу, сдавай фгс и узи- у тебя гастрит, или язва 12 перстной, или рефлюксэзофагит, или с печенью проблемы или с поджелудочной.... поди еще и диетами дурацкими баловалась..